Категория
География, опубликовано 12.03.2019 08:50

1.фгп.исследования антарктиды. 2.назовите самый спокойный материк земли.почему здесь не бывает землетресений,извержений вулканов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) полностью располагается в полярной области земли. это также спровоцировало  возникновение на материке постоянного покровного оледенения и тяжелых климатических условий. в нескольких местах пересекается южным полярным кругом на севере.материк расположен в арктичскои и субарктическом   климатических поясах. материк занимает крайнее южное положение, не соединен ни с одним из других материков, а также сильнее всего удален от остальных. 2) австралия, потому что находится посередине литосферной  плиты. а извержения вулканов и землетрясения  происходят только на границе литосферных плит. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ номер 3: Красное море.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых в кросворде верное утверждение.
Во вторых ты можешь задеть быт, одежду,обычия.
В третьих ты можешь получить дополнительный бал если ещё нарисуешь как с газеты.
У меня это было И я действовал по этим правилам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как на ссылку зайти не могу зайти


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: 1.фгп.исследования антарктиды. 2.назовите самый спокойный материк земли.почему здесь не бывает землетресений,извержений вулканов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube