Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

1) Где находится Бурабай? Бурабай - это населенный пункт или место, в котором расположено несколько городов и сел?
2) Какие достопримечательности имеются там? Насколько они красивы?
3) Какая погода предположительно будет на Бурабае на тот момент, когда мы планируем поехать туда?
4) Каками видами активного отдыха мы можем заниматься на том курорте?
5) Как далеко находиться Бурабай от моего населенного пункта и как туда можно добраться?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хозяйственная деятельность ЮАР — ведущая экономическая держава Африки. Её недра — настоящая кладовая: здесь есть алмазы, золото, платина, урановые, медные, железные руды, каменный уголь. По добыче и запасам этих полезных ископаемых ЮАР входит в число мировых стран-лидеров. На большей части территории ЮАР широко распространено пастбищное скотоводство (овцы и козы). За пределами страны хорошо известна южноафриканская мохеровая шерсть. В земледелие вовлечено лишь 12 % площади страны. Во внутренних районах некоторые племена, как и много веков назад, занимаются охотой и собирательством. Промышленность сконцентрирована в северо-восточной части страны. 

Источник: https://geographyofrussia.com/yuzhno-afrikanskaya-respublika/
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тому що в україні дуже мало копальних  руд .  мідь і ртудь це речовина яко є дуже небезпечна а мідь це дуже ціний матеріал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот. Держи..........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Граничит с Албанией, Республикой Македонией, Болгарией и Турцией. Омывается Средиземным морем, в том числе: Ионическим, Эгейским морями, а южное побережье Крита — Ливийским морем. В состав Греции входит около 2 тысяч островов, на которые приходится почти 20 % всей страны.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: 1) Где находится Бурабай? Бурабай - это населенный пункт или место, в котором расположено несколько городов и сел? 2) Какие достопримечательности имеются там? Насколько они красивы? 3) Какая погода предположительно будет на Бурабае на тот момент, когда мы планируем поехать туда? 4) Каками видами активного отдыха мы можем заниматься на том курорте?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube