Категория
География, опубликовано 28.03.2019 16:20

1.как изменились морские торговые дороги после плаваний х.колумба, в. да гамы, ф. магеллана и других мореходов во время эпохи великих открытий? 2.кто совершил второе кругосветное плавание? 3.с какой целью , голландские и
французские мореплаватели осваивали маршруты к северной америке, островам вест-индии, в индию и страны юго-восточной азии (ост-индию)? 4.какие материки были открыты в хvi-xviii вв.? кто был их первооткрывателями?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4.америка,антарктида,австралия.х.колумб,лазарев,д.кук
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обь- Азия 
Меконг-Азия
Тигр-Азия
Евфрат-Азия

все перечисленные реки протекают в азиатской части материка Евразия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учёные нашли новую планету. Она очень похожа на землю . На ней есть и вода, и кислород, деревья .
Есть вероятности что на ней существует жизнь. Имя планеты:
Kepler-836
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономить воду. Чем больше мировые запасы чистой  пресной воды, тем выше шансы на то, что загрязнение части водных ресурсов не станет критичным для человека
Не разбрасывать мусор вокруг рек и озер, не выкидывать пластиковые пакты и другие отходы в воду. 
Мы можем прорыть каналы, создать водохранилища и использовать подземные воды. Это обеспечит орошение полей и снабжение водой городов и промышленности.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: 1.как изменились морские торговые дороги после плаваний х.колумба, в. да гамы, ф. магеллана и других мореходов во время эпохи великих открытий? 2.кто совершил второе кругосветное плавание? 3.с какой целью , голландские ифранцузские мореплаватели осваивали маршруты к северной америке, островам вест-индии, в индию и страны юго-восточной азии (ост-инд... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube