Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

1) Как влияет рельеф на жизнь и хозяйственную деятельность человека? Приведите примеры влияния человека на литосферу в нашей стране
2) Как разрешить проблему неравномерного распределения по территории страны населения, хозяйства и водных ресурсов? Предложите ваши варианты решения этой проблемы.
3) Могут ли антропогенные изменения природно-хозяйственных зон привести к тому, что зоны перестанут отличаться друг от друга?
ПРОШУ, ! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Виллем Янсзон впервые открыл Австралию. это уже точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Литосферная плита - устойчивый блок литосферы, медленно движущийся по астеносфере.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наша планета называется Земля, она крутится вокруг своей оси. Все мы находимся и живем на Земле, потому что это обитаемая планета. В космосе есть много планет,но люди знаю только 8 планета, луна это спутник земли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Круговорот воды в природе


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: 1) Как влияет рельеф на жизнь и хозяйственную деятельность человека? Приведите примеры влияния человека на литосферу в нашей стране 2) Как разрешить проблему неравномерного распределения по территории страны населения, хозяйства и водных ресурсов? Предложите ваши варианты решения этой проблемы. 3) Могут ли антропогенные изменения природно-хозяйстве... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube