Категория
География, опубликовано 21.03.2019 06:30

1. на луне кратеры носят имена знаменитых людей планеты. есть там и представители нашей страны: янгель, бабакин, гагарин, комаров. чем знамениты эти люди? какой вклад в развитие науки они внесли? 2. какова скорость света? что
такое световой год? 3. в классификации звёзд выделяют: голубые, желтые и других цветов. почему звезды светят разным светом? 4. какие рекорды установили космические аппараты, созданные на заводе имени лавочкина в химках?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аня, нам его до 29 нужно сдать. не скоро а еще смысл это спрашивать, конечно тебе ответили, но все же этого ну твое дело)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)янгель- конструктор ракетно-космических комплексовбабакин-инженер , работавший в космической программе  гагарин-ты должна знать: d(космонавт)комаров-космонавт2)2299  792  458 м / с   ;   9 460 730 472 580 800м3)их цвет зависит от температура, так например наше солнце светится белым  цветом(не желтым)4)космические аппараты   из химок успешно летали к луне, венере, марсу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2, 3,1. Всо........ Это правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самым дорогим является аиоционый.
Самый быстрый перевозок во всей России.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)Пирени,Аппалачи.Правильный ответ.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: 1. на луне кратеры носят имена знаменитых людей планеты. есть там и представители нашей страны: янгель, бабакин, гагарин, комаров. чем знамениты эти люди? какой вклад в развитие науки они внесли? 2. какова скорость света? чтотакое световой год? 3. в классификации звёзд выделяют: голубые, желтые и других цветов. почему звезды светят разным светом? 4... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube