Категория
География, опубликовано 02.02.2019 01:50

1.подберите факты о том что: а) без воды нет жизни б) вода - связующее звено между земными оболочками 2.назовите природное явление, о котором говорится в этом стихотворении. каково его значение? сам стих: мириады водяных пылинок поднимаются над океаном, чтобы тут же в путь пуститься длинный по широтам и меридианам, стать сгустившимися облаками. тучами, чтоб тяжестью воды где-то падать на пески и камни, на поля и на сады.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)живой организм на 80% состоит из воды! и если вода в организм не поподает в нормальном количестве,то клетки организма начнут потихоньку отмирать и позже организм погибнет!   2) 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тверская область. Такой ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Литосфера состоит из зем. коры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Город Москва, Город Санкт-Петербург (Ленинградская область), Город Севастополь(Республика Крым)


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: 1.подберите факты о том что: а) без воды нет жизни б) вода - связующее звено между земными оболочками 2.назовите природное явление, о котором говорится в этом стихотворении. каково его значение? сам стих: мириады водяных пылинок поднимаются над океаном, чтобы тут же в путь пуститься длинный по широтам и меридианам, стать сгустившимися облаками. туч... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube