Категория
География, опубликовано 10.01.2019 23:10

1. У него тело жирного щенка со шкурой, которая ему велика, между пальцами лап - перепонки, на голове утиный клюв, хвост как у бобра, а передние лапы - барсучьи. В довершение ко всему у самца на задних лапах путешиные шпоры, которые выделяют яд. Самка, откладывает яйца, но вылупившихся животных кормит молоком.
2. Это самая большая постройка, созданная на земле живыми существами, представляет собой огромную полосу, протянувшуюся на 2000 км у побережья материка. Полоса, достигающая в ширину 150 км и круто обрывающаяся в море, сложена из останков самих строителей.
3. Эти деревья выполняют роль естественных насосов. Высаженные в районах, они способствуют быстрому осушению. Из-за ценной древесины и способности к быстрому росту их разводят почти во всех странах субтропического и тропического поясов. На их родине насчитывается около 500 видов таких деревьев, и они являются основными лесообразующими .
4.Эти глиняные постройки конической формы или украшенные наверху несколькими башнями, достигающие в высоту 5м, сооружены насекомыми и ландшафту Австралии ещё более загадочный и необычный характер. Глина, из которой он сделаны, тверда, как кирпич. Так что для наблюдения надо жизнью их обитателей нужно пробить стенку ломом или топором. Тогда вы увидите лабиринты ходов, по которым снуют рабочие насекомые.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1-утконос

2-большой барьерный рельеф

3-эвкалипт

Ответ
Ответ оставил: Гость
3Д модель не за что!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Северная Америка гора Денали (6190м)
Южная Америка вершина в Андах Аконкагуа (6980м)
Африка гора Килиманджаро(5895м)
Австралия гора Косцюшко (2 228м)
Евразия Джомолунгма (Эверест) (8 848 м)
Антарктида массив Винсон (4 892м)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крупные равнины в основном расположены на платформах...


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: 1. У него тело жирного щенка со шкурой, которая ему велика, между пальцами лап - перепонки, на голове утиный клюв, хвост как у бобра, а передние лапы - барсучьи. В довершение ко всему у самца на задних лапах путешиные шпоры, которые выделяют яд. Самка, откладывает яйца, но вылупившихся животных кормит молоком. 2. Это самая большая постройка, создан... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube