Категория
География, опубликовано 05.09.2019 17:23

15

маленькое сообщение на тему

взаимодействие человека с окружающей средой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

человек и окружающая среда

проблема взаимодействия между обществом и природой является одной из главных в . ряд ученых считают, что именно должна объединить усилия всех наук, направленные на создание гармоничных взаимоотношений человека с природой, так как превратилась в науку конструктивную, имеющую самый широкий выход в практическую деятельность людей.

в пределах появилось новое научное направление – геоэкология. она тесно связана с социальной экологией и экологией – общенаучными дисциплинами, которые изучают проблему взаимодействия общества и природы, однако в основном чисто теоретически. экология синтезирует знания , , биологии, общественных дисциплин, а также для решения экологических проблем. под предметом социальной экологии (или экологии человека) большинство специалистов понимают изучение оптимальных условий жизни человека как природного и социального существа. таким образом, проблема взаимодействия между обществом и природой может решаться только усилиям всех наук. это комплексная и проблемы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кордильеры. Инфа 100 пудов. Не забудь поставить ответ лучшим чтобы тебе вернулось 30% баллов)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Риме солнце в день равноденствий находится в зенитте.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что после землетрясений вулканы вывергаються очень часто и потому землетрясения и вулканы связаны


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: 15 маленькое сообщение на темувзаимодействие человека с окружающей средой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube