Категория
География, опубликовано 16.04.2019 19:10

16. определите страну по ее краткому описанию: по площади территории эта страна относится к крупнейшим в мире. омывается трёх океанов. граничит по суше лишь с одной страной. почти половина территории расположена в
климатических поясах с неблагоприятными условиями для жизни и деятельности. средняя плотность населения примерно 4 человека на 1 км2. наиболее плотно заселена южная часть страны.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Канада это просто граничит только с америкой и тремя океанами
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня нет я проживаю в Казахстане не могу тебе не чем помочь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот. Держи..........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Острова от материков отличаются величиной!Сходства: и острова,и материки окружены водой!Различия между океаном и морем в употреблении водяных ресурсов!,различие еще температуры воды.Сходства:большие размеры,окружают сушу!


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: 16. определите страну по ее краткому описанию: по площади территории эта страна относится к крупнейшим в мире. омывается трёх океанов. граничит по суше лишь с одной страной. почти половина территории расположена вклиматических поясах с неблагоприятными условиями для жизни и деятельности. средняя плотность населения примерно 4 человека на 1 км2. наи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube