Категория
География, опубликовано 12.09.2019 15:22

35 ! чем занимались в древнее время?
выберите один ответ:
о открытием и описанием новых территорий
о обоснованием начала использования природных ресурсов новых террито
е объяснением отличий одной территории от другой
о выявлением общих закономерностей развития природных комплексов​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

первое. о открытием и описанием новых территорий.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

они занимались открытием и исследованием разных стран.

  изучали пути   сообщения, связывающие между собой эти страны.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самаму думать надо а воодбще в седьмом ответ2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Україна розташована у Північній півкулі


Ответ
Ответ оставил: Гость
МАРШРУТНАЯ СЪЕМКА — съемка местности по намеченному маршруту с привязкой к опорным геодезическим пунктам или ориентирам. На планшет методами инструментальной или глазомерной съемки наносят изображения как самого хода маршрутной съемки, так и встречающиеся объекты (элементы рельефа, участки растительности, дороги, строения и т. д. ) по обеим его сторонам в пределах прямой видимости.

ПОЛЯРНАЯ СЪЕМКА - вид топографической съемки, применяемый для небольших участков местности. Полярная съемка проводится с одной точки (полюса) . Полярная съемка производится методами инструментальной или глазомерной съемки. Полярный способ съемки - это реализация полярной системы координат. Теодолит устанавливают на пункте съемочного обоснования, принимая его за начало ( полюс ) местной полярной системы координат. Определяется направление на объект, расстояние до объекта определяется с помощью рулетки, глазомерно или иным способом.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: 35 ! чем занимались в древнее время? выберите один ответ: о открытием и описанием новых территорийо обоснованием начала использования природных ресурсов новых территое объяснением отличий одной территории от другойо выявлением общих закономерностей развития природных комплексов​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube