Категория
География, опубликовано 04.03.2019 11:30

60 самых крупных стран и их столицы!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
60 самых крупных стран не существует их только 10; 1. россия - москва 2.канада - оттава  3.сша - вашингтон  4.китай - пекин 5.бразилия - бразилиа 6.австралия - канберра 7.индия - нью-дели 8.аргентина - буэнос-айрес 9.казахстан - астана 10.судан - хартум
Ответ
Ответ оставил: Гость
БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) – новое явление в мировой политике и экономике.     Страны БРИКС представляют четыре континента мира. Причем здесь очень велико и экономическое влияние, потому, что эти страны располагают колоссальными людскими ресурсами, ресурсами минерального сырья, большими производительными мощностями.Современный мир многополярен, сложен и динамичен, это объективная реальность. И попытки построить модель международных отношений, в которой бы все решения принимались в рамках единственного полюса, неэффективны, то и дело дают сбой и, в конечном счете, обречены на неудачу. Современная политическая и экономическая ситуация в мире заставляет Россию искать новых партнеров и развивать новые отношения.  В этом заключается актуальность  и интерес к данной  работе. Целью моего реферата является характеристика стран БРИКС,  их роль в мировом сообществе и  перспективы развития, так же роль России в работе этой организации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Климат - это осреднённая погода, обычно за несколько десятилетий (например, за 30 лет) для определенного региона.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Киев 50градусов 26минут северной широты.
30градусов 31минута восточной долготы.
Точка выхода 50градусов 26 минуты южной широты
149градусов 29минут западной долготы.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: 60 самых крупных стран и их столицы!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube