Категория
География, опубликовано 15.04.2019 14:40

8класс сколько миллионов тонн нефти добываются в узбекистане ? а) 5-6 б) 7-8 с) 2-3 д) 9-10

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде бы правильный ответ с
Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу кинуть парки Африки
Если не подойдёт извиняй
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сжрчзгчзгсхрссгзсқрдпыщрчщпязпч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Европейская часть России — часть России, географически относящаяся к Восточной Европе. Её границей являются восточное подножие Уральских гор, граница с Казахстаном, побережье Каспийского моря, реки Кума и Маныч, устье Дона, побережье Азовского моря и Керченский пролив, далее по границам Украины, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Финляндиии Норвегии, Калининградская областьграничит с Польшей и Литвой. В состав Европейской части России включаются принадлежащие России острова и архипелаги в акваториях Балтийского, Каспийского (в части, относящейся к Калмыкии и Астраханской области), Белого и Баренцева морей, в том числе Земля Франца-Иосифа, Северная Земля и Вайгач.

Включает в себя Северо-Западный и Центральный федеральные округа, бо́льшую часть Приволжского и Южногофедеральных округов, а также небольшую часть уральского федерального округа. Обычно европейская часть рассматривается как один из трёх регионов России, остальные — Кавказ и Сибирь (вместе с Дальним Востоком)


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: 8класс сколько миллионов тонн нефти добываются в узбекистане ? а) 5-6 б) 7-8 с) 2-3 д) 9-10... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube