Категория
География, опубликовано 24.08.2019 18:53

Альпинисты поднимаются на гору, высота которой 4200 м. у подножья горы давление было 730 мм рт. ст. какое давление будет на вершине?
ответ запишите в виде числа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В пределах России выделяют следующие природные зоны (с севера на юг) :

арктические пустыни, тундра, лесотундра, тайга, смешанные и широколиственные леса, лесостепь, степь, полупустыни и пустыни.

С юга на север:

полупустыни и пустыни, степь, лесостепь, смешанные и широколиственные леса, тайга, лесотундра, тундра, арктические пустыни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, способен. Человек может повлиять на рельеф земной поверхности, изменить свойства почв, повлиять на атмосферу и гидросферу. Такое влияние человека на поверхность земли называется человеческий фактор, который часто неготивно сказывается на земной поверхности и на биосфере
Ответ
Ответ оставил: Гость
Австралия а.б.г правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
При 20° максимум 17,3г/м³
у нас 17г/м³
100*17/17,3=98%     относительная влажность.
Не можлива


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Альпинисты поднимаются на гору, высота которой 4200 м. у подножья горы давление было 730 мм рт. ст. какое давление будет на вершине? ответ запишите в виде числа.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube