Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Атмосфера Жер беті үшін қандай маңызы бар ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Комбинирование — соединение в одном предприятии разных производств, представляющих собой либо последовательные ступени обработки сырья, либо играющих вспомогательную роль одного по отношению к другим производствам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Город Москва, Город Санкт-Петербург (Ленинградская область), Город Севастополь(Республика Крым)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно же 1: 50000          пока
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алтай. Физико-географическое положение. Рельеф.

На крайнем юго-востоке Западной Сибири между 48° и 53° с. ш. и 82°—90° в. д. простирается обширная горная система Алтая. Предельные абсолютные высоты Сибирского Алтая колеблются от 350 до 4500 м, причем нарастание высот горных хребтов и дна речных долин происходит в юго-восточном направлении. На северо-востоке Алтай соприкасается с Кузнецким Алатау и Западным Саяном; к юго-востоку от него отходит Монгольский Алтай, а с юго-запада прилегают холмистые степные пространства Казахского мелкосопочника с абсолютными высотами 300—500 м (с постепенными переходами к Алтаю). На севере и северо-западе Алтай достаточно резко ограничен крутым эрозионно-тектоническим уступом высотой до 300—500 м, который прослеживается приблизительно по 52° с. ш. Далее к юго-западу граница Алтая становится менее отчетливой; продолжением его здесь являются невысокие гранитные гривы, далеко уходящие в степи Казахстана.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Атмосфера Жер беті үшін қандай маңызы бар ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube