Категория
География, опубликовано 20.02.2019 20:32

Басейн атлантичного океану північна америка: ічне положення, протяжність, головні притоки, характер течії, тип живлення, режим річки, господарське значення

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По данным за 2007 год Россия занимает 3 место после Китая и США
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что некоторые планеты вращаются вокруг своей оси быстрее, а некоторые медленнее чем Земля. Когда планеты вращаются вогруг своей оси, происходит смена дня и ночи. У одних планет день длится больше 24 ч, а у других меньше 24 ч.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2,конечно же Саудовская Аравия,другого и быть не может
Ответ
Ответ оставил: Гость
МАЗОНСКАЯ НИЗМЕННОСТЬ
самая большая низменность в мире. Расположена в Юж. Америке, простирается на 3200 кы от Анд до Атлантического океана между Гвианским проскогорьем на С. и Бразильским на Ю. Лежит в теконическом прогибе, заполненном морскими и континентальными отложениями. Преобладает равнинный рельеф с широкими долинами мно­гочисленных полноводных рек. Климат экваториальный, влажный и жаркий, осадков — 1500—3000 мм в год, зона экв. лесов.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Басейн атлантичного океану північна америка: ічне положення, протяжність, головні притоки, характер течії, тип живлення, режим річки, господарське значення... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube