Категория
География, опубликовано 01.04.2019 09:30

Человек может влиять на природу отрицательно и положительно.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Положительно1)рекультивация земель  2) по­сад­ки ку­стар­ни­ков на скло­нах  3) по­сад­ки лесов4) ис­поль­зо­ва­ние си­стем обо­рот­но­го во­до­снаб­же­ния  отрицательно  1) мо­ле­вой сплав леса  2)создания тэс,гэс,аэс3) вырубка леса4)убийство животных  5) рас­паш­ка скло­нов6) осу­ше­ние болот7) со­зда­ние тер­ри­ко­нов вб­ли­зи шахт8) ис­поль­зо­ва­ние тя­же­лой сель­ско­хо­зяй­ствен­ной тех­ни­ки при­во­дит к на­ру­ше­нию струк­ту­ры почв и сни­же­нию их пло­до­ро­дия. вывод: все положительные факторы это лишь борьба с отрицательными.   
Ответ
Ответ оставил: Гость
З это Саудовская Аравия, а не Австралия
Ответ
Ответ оставил: Гость
С материковой образуются горы, а с океанической происходит образование горных хребтов на окраинах материков и глубоко- водных желобов (впадин) на дне океана. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вообще, Африка лежит на Африканской платформе. Тиктанические структуры: Фундамент, Байкальская и Калеодонская складчатость


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Человек может влиять на природу отрицательно и положительно.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube