Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Чем для вас лично интересен Роберт Пири?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ро́берт э́двин пи́ри  6 мая  1856  —  20 февраля  1920)  —  американский  исследователь  арктики,  путешественник. посвятил 23 года жизни достижения  северного полюса, осуществил несколько экспедиций в  гренландию  и центральную арктику. официально считается первым человеком, достигнувшим северного полюса. по его утверждению, это произошло 6 апреля 1909 года. почти одновременно о своём достижении заявил американец  фредерик кук  (по его утверждению, он добрался до полюса 21 апреля 1908 года), разбирательства между ними длились до самой смерти пири. дискуссия по этому вопросу не закончена по сей день, с середины xx века распространились версии, что ни пири, ни кук не достигали северного полюса; в целом к наследию пири возобладало критическое отношение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дельфины-они с морскими животным устоновлят связь с помощю головой дырой и отуда они дышут у низ мозг бывают средним ,не большом и не маленькими они 4 или 5 минут дышут под водой и после этого когда они плавуют у них выходят необычные и узкие голоса .эти голоса  придают к своим друзьям связываться.

                 ЕСЛИ НЕ НРАВИЛОСЬ ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
ЕСЛИ НРАВЯТСЯ ТО ДОБАВЬ БАЛЛОВ НЩ ВСЕРАВНО ОСТАВЬ ОТЗЫвы 
                       


Ответ
Ответ оставил: Гость
Европа
Атлантический океан 
Балтийское, Средиземное, Черное, Азовское, Северное, Лигурийское, Адриатическое, Тирренское, Ионическое, Ирландское, Мраморное, Альборан, Ваттовое, Кельтское, Эгейское, Балеарское 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Растения в саванне имеют очень длинный корни,для того что пить воду
ведь в саванне очень мало осадков ,поэтому они так приспособлены
так же если даже выпадают осадки они впитывают всю влагу и им хватает на очень длительное время


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Чем для вас лично интересен Роберт Пири?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube