Категория
География, опубликовано 18.02.2019 09:30

Чем рельеф приморья отличается от рельефа камчатки? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Озоновый слой окружает всю землю, но его толщина на разных широтах не одинакова.Тоньше всего он на экваторе, а на полюсах толще. И хотя озон перемещается воздушными течениями, и его количество в значительной степени зависит от времени года (летом и осенью его больше, а зимой и весной - меньше), это неравномерное распределение сохраняется.С весенним потеплением химические реакции на поверхности кристаллов льда в облаках приводят к образованию активных форм озоноразрушающих веществ из имеющихся там исходных форм.
Озон постоянно образуется и разрушается, однако при некоторых условиях, скорость его разрушения может превысить скорость образования. Большое влияние на этот процесс оказывает человеческая деятельность. Как вещество крайне реактивное, озон вступает во взаимодействие с различными хим. веществами. 
Это так же влияет на толщину озонового слоя.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самаму думать надо а воодбще в седьмом ответ2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Транссибирская магистраль (Москва-Челябинск-Новосибирск-Иркутск-Владивосток)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы влодыки океанов мы не носим толесманов ведь мы знаем что у нас всё получится без вас


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Чем рельеф приморья отличается от рельефа камчатки? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube