Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Чи вкрита снігом і льодом улітку найвища вершина Південного Уралу (г. Ямантау 1640м) коли відомо що середня темпаратура повітря найтеплішого місяця біля підніжжя гір становить +20С?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пропорот НАСА. Реп .......дада
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голландия, а не голандия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Направление Москва – Братск пользуется наибольшей популярностью в марте, июле и декабре.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Картофель - это первое, что приходит в голову ведь этот овощ давно известен именно в этой стране и его корни идут из нее. Изображения картошки есть даже на глиняных изделия инков, что доказывает длинный путь этого растения. Картофель ели, считали ядовитым растение и даже поклонялись ему. Со временем он был распространен по всему миру и стал важным продуктом питания многих народов.
2) Томаты (помидоры) изначально его родиной есть Южная Америка, только спустя какое то время он был вывезен в Италию и в другие страны. Ацтеки называли помидоры "большая ягода" (тумантла), но боялись их есть считая ядовитыми, пока не поняли, что овощ должен покраснеть.
3) Арахис - это то растение которое приживается на бедных почвах и очень ценно в странах которых нет возможностей выращивать иные культурные растения, он дает земле азот.
4) Какао использовалось для различных напитков (брага для алкоголя), а со временем и для кондитерской промышленность. А древние майя считали эти бобы священными.
Подходит?


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Чи вкрита снігом і льодом улітку найвища вершина Південного Уралу (г. Ямантау 1640м) коли відомо що середня темпаратура повітря найтеплішого місяця біля підніжжя гір становить +20С?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube