Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что можно узнать по топографическому плану

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

по такому плану можно узнать,где расположен тот или иной дом,здание,сооружение,мост,колодец,памятник.церковь,пещера,овраг,луг,яма,лес,сад и т.д.

Ответ
Ответ оставил: Гость
БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) – новое явление в мировой политике и экономике.     Страны БРИКС представляют четыре континента мира. Причем здесь очень велико и экономическое влияние, потому, что эти страны располагают колоссальными людскими ресурсами, ресурсами минерального сырья, большими производительными мощностями.Современный мир многополярен, сложен и динамичен, это объективная реальность. И попытки построить модель международных отношений, в которой бы все решения принимались в рамках единственного полюса, неэффективны, то и дело дают сбой и, в конечном счете, обречены на неудачу. Современная политическая и экономическая ситуация в мире заставляет Россию искать новых партнеров и развивать новые отношения.  В этом заключается актуальность  и интерес к данной  работе. Целью моего реферата является характеристика стран БРИКС,  их роль в мировом сообществе и  перспективы развития, так же роль России в работе этой организации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) влажные вечнозелёные, саванны, пустыни
2) влажные вечнозелёные леса, саванны, пустыни
3) саваны и редколесья и влажные эватереальные леса
4) редколесья, саванны и области высотной поястности
Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощию проточных истоков


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Что можно узнать по топографическому плану... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube