Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что такое Азимут без интернета?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь, как явление сложное и порой непонятное рождается в человеке, который прежде всего любит окружающий мир, людей вокруг и творца всего этого. любовь живет в каждом человеке с рождения, но жизненные трудности, которые встают у некоторых на пути лишают их нежности и любви, и на смену любви иногда приходит ненависть и жестокость. и когда мы встречаем человека и влюбляемся, мы не замечаем недостатков, а наоборот видим чудо, которое не замечают другие люди. это и есть настоящая любовь. в одном фильме прозвучала такая фраза " любовь - это отражение твоей души в глазах другого человека". важно встретить родственную душу и понять, что только этот человек принимает тебя таким какой ты есть. и он любит тебя за то, что ты просто есть и не пытается тебя исправить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, т к самый маленький материк Земли-Австралия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Определить уклон реки Лены. 
Падение = 930 м = 93000 см 
Ответ
Ответ оставил: Гость
По идеи на Енисее построена ГЭС, но если рассуждать логически, то на реке Лене потому, что Лена самая большая река России


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Что такое Азимут без интернета?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube