Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что вы знаете об изменении уровня воды в Каспийском и аральском морях

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уровень воды уменьшается.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый год мы садим урожай.И если земля перестанет плодородие то не будет продолжения человечества.Все мы питаемся от растений.Даже братья наши меньшие(животные) тоже зависят от растений которые растут на земле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одной из причин образования вечной мерзлоты являются циклоны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ра́звитые стра́ны (англ. Developed countries) — группа стран, занимающих ведущее положение в мировой экономике. В этих странах проживает 15-16 % мирового населения, но они при этом производят 3/4 валового мирового продукта и создают основную часть экономического и научно-технического потенциала мира[1]. Развитые страны называют также индустриальными странами или индустриально развитымиК развивающимся странам (англ. Developing countries), — более точное, но нецелесообразное определение — менее развитые страны (англ. Less developed countries[1]) — теоретически относят те государства, у которых более низкий уровень ВВП на душу населения по сравнению с другими странами. Характеризуются слабо развитой индустрией и высокой степенью экономической зависимости от развитых стран. Некоторые такие менее развитые государства, общепризнанные развивающимися, например, Аргентина, в то же время унаследовали образованное население и многие другие черты развитых стран.[2]Кроме того, развивающиеся страны имеют преференции при экспорте в развитые страны.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Что вы знаете об изменении уровня воды в Каспийском и аральском морях... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube