Категория
География, опубликовано 07.02.2019 14:00

Докажите что рельеф евразии развивается и в настоящее время

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Придаточные корни - развиваются из стебля
Ответ
Ответ оставил: Гость

происходят землетрясения,сдвижение литосферных плит.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главным районом добычи газа в России является Западно-Сибирская нефтегазоносная провинция. Месторождения газа сосредоточены в основном в северной части Западно-Сибирского экономического района, но газ добывается также в районах добычи нефти в центральной части Западной Сибири. Эта провинция дает около 60% российской добычи газа .Крупнейшее месторождение (одно из крупнейших в мире) 1Уренгойское (открыто в 1966 г. , первоначальные запасы оценивались в 5 трлн куб.м; [5. C.1390]). Другие крупные месторождения: 1Ямбург, Заполярное, 1Русское, Березовское, Медвежье, Тазовское, Игримское, Харасавейское, 1Бованенковское, Мессояха 0(последнее обслуживает Норильск) . Добыча газа осуществляется в неблагоприятных климатических условиях Заполярья. Из этой провинции проложена система крупнейших газопроводов в европейскую часть страны и в дальнее зарубежье. Крупнейшие предприятия, функционирующие в провинции: ПО "Уренгойгаздобыча" им.С. А. Оруждева (Новый Уренгой) , ПО "Ямбурггаздобыча" (Новый Уренгой) , ПО "Ямалгазпром" (Лабытнанги) , ПО "Надымгазпром" (Надым) .        
А нефть В Западной Сибири Фонтанный Второе Волго-Уральская Запад В районах переработки (иначе бы не было Новополоцкого НПЗ) В Тюменской области Первое Газпром Уренгой-Помары-Ужгород 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не загрезнять воду.Не выкидывать бумашки в воду и таму падобнаё.
Также не остовлять кран открытым.Это кратко 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Земные толчки 2.3.4.6
Природные бетствия 1.5.7.8.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Докажите что рельеф евразии развивается и в настоящее время... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube