Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Экологические проблемы Кавказа по географии 8 класс
НО НЕ СЕВЕРНОГО

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Є два види тропічного поясу сухий і вологий. Той, що з північної сторони сухий бо надходять сухі маси з Європи, а з півдня вологі з океану
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. река в Западной Африке
2.3.Исток находится в Гвинее, затем река течёт по Мали, Нигеру, по границе Бенина, затем протекает через Нигерию и впадает в Гвинейский залив.
4.
5.6.Нигера приурочен к субэкваториальным широтам Африки и относится к так называемому суданскому типу. Реки этого типа питаются в основном дождевыми водами и характеризуются резко выраженными сезонным расходом и стоком (максимум обычно достигается в конце лета и осенью, минимум — зимой и весной). Основные особенности водного режима Нигера связаны с тем, что верхнее и нижнее его течения расположены в областях, богатых осадками, а бассейн среднего течения характеризуется большой сухостью и сильным испарением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Западной и Восточной Сибири зимние погоды формируются под действием Азиатского антициклона. На территории Европейской части России часты циклоны, которые в зимнее время приносят потепление.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Высочина низовина горы реки моря океаны материки острова озеро вулканы пустыни водоспади.
пожалуйста поставь мне мой ответ как VIP мне осталось только один


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Экологические проблемы Кавказа по географии 8 класс НО НЕ СЕВЕРНОГО... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube