Категория
География, опубликовано 19.02.2019 18:00

Если в бассейне реки на полях используют возможно ли их появление в устье реки и почему

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стройных великосветских . на картине «водитель валя» другая, советская эпоха. в это время женщины не стремились быть домохозяйками, а хотели работать наравне с мужчинами. они осваивали те сферы деятельности, в которых раньше были задействованы только мужчины. так и девушка валя, героиня картины работает водителем троллейбуса.          весь ее внешний вид говорит о том, что она серьезная, смелая и бесстрашная девушка. ее темные волосы собраны в высокий хвост. такая прическа не мешает ее работе. голова приподнята, губы сжаты, а взгляд устремлен на дорогу. она всегда следит за ситуацией на дороге и готова найти выход из любой ситуации. ее тонкие изящные женские руки уверенно держат баранку руля и поворачивают руль в нужном направлении.          строгость девушки подчеркивает и черно-белый свитер с узором. водитель держит спину прямо и гордо, судя по всему, эта профессия вале по душе. с таким серьезным и старательным водителем, пассажирам можно ничего не бояться. у троллейбуса большое зеркало заднего вида, глядя в которое девушка оценивает ситуацию на дороге.          в кабине водителя большие окна, открывающие обзор на всю дорогу. в окнах можно увидеть деревья, листья которых уже желтеют, а значит на дворе осенняя пора. да и свитер вали указывает на то, что погода прохладная. молодая девушка такая худенькая и грациозная, что встретив ее на улице, не поверишь, что она работает водителем. такое ощущение, что она совсем недавно окончила школу, настолько она юная и изящная. у нее красивый, четко очерченный профиль, слегка вздернутый носик и карие глаза. она настоящая красавица и это совершенно не вяжется с мужской работой водителя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, так как устье связано с рекой, и если будут использоваться по по подземным они будут просачиваться и поступать в устье)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно.дожди унесут потоки реки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Магматические горные породы образуются при застывании магмы, поднимающейся из глубин Земли. Например, базальт, обсидиан. Осадочные породы делятся на обломочные, химические и органические. Осадочные породы образуются на поверхности Земли в результате разрушения других горных пород, накопления обломков, химических веществ и остатков отмерших организмов. Осадочные породы в основном мягкие и легко разрушаются. Метаморфические породы образуются в результате изменения осадочных и магматических горных пород. Изменение горных пород в глубинах земной коры под воздействием высоких температур и давления называется метаморфизмом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Америку називають Новим Світлом, тому що в порівнянні з раніше відкритими країнами вона була більш пізно. Колумб відкрив її, думаючи що це Індія. але коли через 6 років Васко да Гама відкрив справжню Індію, Амеріго Веспуччі висловив припущення, що це не частина Індії, а зовсім інша країна. І в честь нього її назвали Америкою.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Путешествие А. Никитина продолжалось...  в. 7 лет


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Если в бассейне реки на полях используют возможно ли их появление в устье реки и почему... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube