Категория
География, опубликовано 21.03.2019 12:20

Эти чудеса природы практически лишены растительности. это чаще всего огромные пространства под палящим знойным солнцем и с обжигающими горячими песками или камнями

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего, пески
Ответ
Ответ оставил: Гость
5:4=1,25
Х+х4=Х5
я точно не уверена, но по моему так.. )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суда́н (араб. السودان‎), полное название — Республика Судан (араб. جمهورية السودان‎ Джумхурийат ас-Судан) — государство в Восточной Африке. Граничит с Египтом на севере, Ливией — на северо-западе, Чадом — на западе, Центральноафриканской Республикой — на юго-западе, Южным Суданом — на юге, c Эритреей и Эфиопией — на юго-востоке. На северо-востоке омывается водами Красного моря. Столица — город Хартум. До разделения на Судан и Южный Судан являлся крупнейшей по территории африканской страной, ныне занимает третье место после Демократической Республики Конго и Алжира.
Ответ
Ответ оставил: Гость
От солнца и месяца вроде так,если нет то сорян


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Эти чудеса природы практически лишены растительности. это чаще всего огромные пространства под палящим знойным солнцем и с обжигающими горячими песками или камнями... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube