Категория
География, опубликовано 06.03.2019 07:30

Европейская часть россии природные зоны характерная особенность их расположения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тульская область расположена в центре европейской части россии.рельеф этого края представляет собой холмистую местность с различной степенью поднятия ее над уровнем моря. а раньше,много тысяч лет назад ,здесь были горы.но под действием сил природы они постепенно разрушались,и теперь на их месте находится возвышенность , северную часть которой занимает тульская область. наш край богат видными ресурсами . грунтовые воды,такие снега,дождилетом и осенью -все это дает начало большим и малым рекам. у меня в книжке много еще написано но немного я : -)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это наверное
Рельеф
Или я не понила вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Магма находится в земле.Там где находится более тонкий слой земли(именно внутри вулкан), там и происходит дегазация магмы(извержение вулкана, а с ними и выходит грязь и пепел)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)
1.Нигерия
2. Эфиопия
3.Египет
4.Конго
5.ЮАР
6.Танзания
7.Судан
8.Кения
9.Алжир 
10.Уганда
2)
1.Сейшельские острова
2.Принсипи
3.Майотта
4.Кабо-Верде
5.САДР
6.Экваториальная Гвинея
7.Коморы
8.Реюньон
9.Джибути
10.Свазиленд 


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Европейская часть россии природные зоны характерная особенность их расположения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube