Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

География 7 класс душина таблица дайте характеристику климатических поясов и оцените климат с позиции влияния, и деятельность населения
заполнить таблицу в таблице написано:
Климатич. пояса I ВМ I Особенн. климата I прим. адапт. человека I приспособ. особенн. климата. I

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный фактор.........
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Г)Петропавловск-Камчатский
2) а)Чита
3) б)Тула
4) в)Хабаровск
Ответ
Ответ оставил: Гость
Замбези — четвёртая по протяжённости река в Африке. Площадь бассейна — 1 570 000 км², протяжённость — 2 574 км. Исток реки находится в Замбии, река течёт через Анголу, по границе Намибии, Ботсваны, Замбии и Зимбабве, к Мозамбику, где и впадает в Индийский океан. Название Замбези было дано реке её первооткрывателем среди европейцев Давидом Ливингстоном и происходит от искажённого Касамбо Уэйзи — названия на одном из местных диалектов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Франция ближе к Воронежу потому что их не расстояние-3.33,8 км,а Китай-7.080км


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: География 7 класс душина таблица дайте характеристику климатических поясов и оцените климат с позиции влияния, и деятельность населения заполнить таблицу в таблице написано: Климатич. пояса I ВМ I Особенн. климата I прим. адапт. человека I приспособ. особенн. климата. I... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube