Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Географія. Написати декілька речень на тему "щоб я хотіла б дослідити? " Допоможіть будь-ласка!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яб хотіла дослідити глибини тихого океану. мені цікаво, які тварини ще там існують. чи є на дні океану зе мегалодон. дізнатися чи мешкають там русалки. також я б хотіла поплавати там з аквалангом щоб «доторкнутися» до риб та інших мешканців глибин океану. це дуже цікаво!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Металлургическая база – группа металлургических предприятий, использующих общерудные и топливные ресурсы и обеспечивающих главные потребности хозяйства страны в металле. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Давление воды изменилось ,потому что плотность воды увеличелась 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Африка с запада омывается Атлантическим океаном, который образует в экваториальной части Гвинейский залив. На севере материк омывается Средиземным морем и отделен от Европы Гибралтарским проливом. На востоке – Индийским океаном, к которому относится Аденский залив, Баб-эль-Мандебский пролив и Красное море – на северо-востоке Африки и Мозамбикский пролив – на юго-востоке.

Береговая линия материка изрезана слабо. На северо-востоке находится полуостров Сомали, на юго-востоке – о. Мадагаскар.

Самый близкий материк к Африке – Евразия – на северо-востоке материка. Африка отделяется от Евразии на северо-востоке Суэцким перешейком, по которому проложен Суэцкий канал. Другие материки от Африки отделены океанами.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Географія. Написати декілька речень на тему "щоб я хотіла б дослідити? " Допоможіть будь-ласка!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube