Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Горизонтали для данного холма проведены через

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приглашаю вас в путешествие в город Урюпинск, официально признанную столицу российской провинции, который является уникальным местом нахождения культурных достопримечательностей, посвящённых пуховому промыслу. Их стоит посмотреть – Памятник Козе, Скульптурная композиция «Рукодельницы» и Музей Козы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Короче 7 •100000 и получиться 700000 км на местности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Между границами этих стран нет реки
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. РАСТИТЕЛЬНОСТЬ ПУСТЫНИ.

Типичные растения — эфедра, солянка, кактусы, кендырь; много эфемеров (лебеда диморфная) и эфемероидов (мятлик) . В пустынях Средней Азии растет саксаул — черный и белый. Встречаются также — полынь, песчаная акация, верблюжья колючка. Ранней весной, в конце февраля разрастается осока вздутая. Много цветов: ремерии, тюльпаны, малькольмии, эминиум и другие.

4. ЖИВОТНЫЙ МИР ПУСТЫНЬ.

Животный мир пустыни представлен немногочисленными видами. Типичными представителями являются: верблюды, антилопы, куланы, тушканчики, суслики, песчанки, ящерицы и многочисленные насекомые. Больше всего животных в пустынях можно увидеть весной, в это время года начинают вести активный образ жизни змеи, пауки, насекомые. Наибольшую распространенность получили грызуны. Грызуны — суслики, тушканчики, песчанки и другие роют норы, что позволяет им укрыться от дневной жары. Неплохо приспособлены к суровым условиям пустынь и пресмыкающиеся: различные ящерицы, черепахи. Некоторые животные, такие как антилопы, — обладают способностью быстро перемещаться на большие расстояния в поисках воды и пищи, что обеспечивает более или менее стабильное существование популяций.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Горизонтали для данного холма проведены через... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube