Категория
География, опубликовано 09.12.2019 22:27

Изменение эгп во времени нидерланды

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Острова Туамоту , иначе Паумоту,— группа островов в Тихом океане, географически относится к Полинезии. Политически входит в состав Французской Полинезии, занимая её центральную часть и находясь в 300 км к востоку от Таити.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прилив.(притяжение луной воды-ПРИЧИНА)

Ответ
Ответ оставил: Гость
А. Атлас
Б. Амазонка
В. Бразилия

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для почв подзолистого типа большое значение имеет их тепловой режим.В восточных районах, в условиях континентального климата и недостатка тепла, темные и богатые гумусом дерново-подзолистые и дерново-лесные почвы плохо нагреваются и не обеспечивают корневую систему растений необходимым количеством тепла, что приводит к недозреванию некоторых полевых культур. Поэтому здесь забота об улучшении теплового режима таких почв путем обогащения их органическим веществом имеет большое значение в комплексе всех агротехнических мероприятий.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Изменение эгп во времени нидерланды... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube