Категория
География, опубликовано 17.04.2019 11:10

Как известно для того чтобы принять решение где строить новые заводы жилые дома проводить дороги и чтобы планировать размещения пастбищ нужно иметь изображение местности. доказательства, которые эту точку зрения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

потому что нужен ровный рельеф,а так как прям гладкого рельефа нету даже у равнины,нужно все просчитывать! карта местности нужна что бы определить где ямы где холмики,что бы сделать материал специально для этого. мой коттеджный поселок так же строился,все так строится,если ничего этого не рассчитывать,получился "кривой" объект

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так, вносимые в почву удобрения могут попадать и в подземные воды, нередко загрязняя их. Сильное антропогенное изменение атмосферных осадков способно существенно отразиться на химизме грунтовых вод.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эмм я не ЗНАЮ
Сейчас подумаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Камчатка, Северный Кавказ и Побережье Черного моря,Байкал, Алтай и Тыва, Якутия,Урал,


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Как известно для того чтобы принять решение где строить новые заводы жилые дома проводить дороги и чтобы планировать размещения пастбищ нужно иметь изображение местности. доказательства, которые эту точку зрения.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube