Категория
География, опубликовано 03.03.2019 07:40

Как определить направление на север если нет компаса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По мху или лишайнику: растут с северной стороны камней и деревьев. по муравейнику: всегда лепятся с южной стороны  по : быстрей растут с южной стороны 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Металлоемкостью ето буква с
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основными путями снижения и полной ликвидации загрязнения атмосферы служат: разработка и внедрение очистных фильтров на предприятиях, использование экологически безопасных источников энергии, безотходной технологии производства, борьба с выхлопными газами автомобилей, озеленение городов и поселков.
Очистка промышленных отходов не только предохраняет атмосферу от загрязнений, но и дает дополнительное сырье и прибыли предприятиям.
Один из способов предохранения атмосферы от загрязнения - переход на новые экологически безопасные источники энергии. Например, строительство электростанций, использующих энергию приливов и отливов, тепло недр, применение гелиоустановок и ветряных двигателей для получения электроэнергии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего тут Б и В
.......................................................................- эти точки, потому что нужно 20 символов:)


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Как определить направление на север если нет компаса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube