Категория
География, опубликовано 20.03.2019 00:50

Как опредилить среднию температуру воздуха и амплитуду и как вычеслить годовую температуру воздуха?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложить все показания   и сумму разделить на количество этих показаний. например средняя температура неделю, есть 7 показаний, мы их складываем и делим эту сумму на 7. так же и с годом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сжрчзгчзгсхрссгзсқрдпыщрчщпязпч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Много ли вы думали об океанах? Ведь они не так просты как кажутся. Бескрайние просторы манят храбрых и пугают слабых. Однако для меня океан - это что-то бесконечное и волшебное, несбыточнпя мечта путешественника. Возьмем, например, обитателей этих простор. Они удивляют, лелеют мое сердце. Музыка, о которой лбди и вовсе не слышали и просторы, которыми нам не суждено обладать. Погрузимся в эту чарующую атмосферу: чистейшая и почти прозрачная среда, хорошее место для, так называемых, "травоядных" рыб, которые не могут самостоятельно защищаться и вынуждены прятаться. Дальше сам(а)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крым................ ....


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Как опредилить среднию температуру воздуха и амплитуду и как вычеслить годовую температуру воздуха?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube