Категория
География, опубликовано 16.11.2019 18:09

Как в украине размещены:
минерально сырьевые ресурсы
земельный фонд
водные / лесные / рекреационные ресурсы?

як в україні розміщені:
мінерально сировинні ресурси
земельний фонд
водні/лісові/рекреаційні ресурси ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
512 мм, или же 915,2мм
Ответ
Ответ оставил: Гость
От географического положения материка зависит (по очереди) : климат, растительность, почвы, животный мир; а также возможности сельского хозяйства для стран материка. Если знаешь геогр. положение - можно вычислить все остальное.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Устьем реки Конго является Атлантический океан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Околсолнечное вращение Земли длится год и играет колоссальную роль для живых организмов и климатических явлений на всей планете. Именно из-за этого вращения на нашей планете появляются сезоны, температура и количество осадков меняются в течение года. А, поскольку Земля совершает оборот с наклоном, а не под прямым углом относительно своей оси, то сезоны ещё и не совпадают на северном и южном полушариях.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Как в украине размещены: минерально сырьевые ресурсы земельный фонд водные / лесные / рекреационные ресурсы? як в україні розміщені: мінерально сировинні ресурси земельний фонд водні/лісові/рекреаційні ресурси ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube