Категория
География, опубликовано 21.02.2019 12:40

Какая береговая линия северных материков?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Береговая линия северных материков   -  розчленённая (много всяких розрезов в земле)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. река в Западной Африке
2.3.Исток находится в Гвинее, затем река течёт по Мали, Нигеру, по границе Бенина, затем протекает через Нигерию и впадает в Гвинейский залив.
4.
5.6.Нигера приурочен к субэкваториальным широтам Африки и относится к так называемому суданскому типу. Реки этого типа питаются в основном дождевыми водами и характеризуются резко выраженными сезонным расходом и стоком (максимум обычно достигается в конце лета и осенью, минимум — зимой и весной). Основные особенности водного режима Нигера связаны с тем, что верхнее и нижнее его течения расположены в областях, богатых осадками, а бассейн среднего течения характеризуется большой сухостью и сильным испарением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исток - примерно 180 метров над уровнем моря
Устье находится в заливе Азовского моря, что означает, что высота устья равно нулю (0 метров над уровнем моря)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без труда не выловить рыбку из пруда,делу время потеха час , не зверь не птица всего боится половить мух -и в воду плюх, не хожу и не литая а попробуй догонит! я бываю золотая ну-ка в сказку загляни.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Какая береговая линия северных материков?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube