Категория
География, опубликовано 16.04.2019 21:10

Какая религия распространена только на одном материке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поскольку религий насчитывается множество, то вопрос рассмотрен с учётом ислама (сунниты+шииты+ христианства (православные+католики+протестанты), иудаизма, буддизма, индуизма. на сегодня практически стёрто такое понятие, можно говорить о большинстве. так, в америке большинство исповедуют христианство, особенно в южной. то же относится и к австралии. за большинством евразии - индуизм и буддизм. ввиду свободы вероисповедания, принятой во многих странах, на всех материках живут народы, исповедующие разные религии. речь можно вести только о процентов большинства или меньшинства. народы средней азии, сирии, индии, китая, ближнего востока. но,это не точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вавстралии распространен
Ответ
Ответ оставил: Гость
Развиваются нисходящие движения воздуха, давление растет, в результате чего антициклон усиливается. На приземной карте погоды антициклон очерчивается одной изобарой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нептун - восьмая планета от Солнца и самая удаленная планета Солнечной системы. Это газовый гигант и представитель категории внешних планет. Плутон вылетел из планетарного списка, поэтому Нептун замыкает цепочку.

Ее нельзя отыскать без приборов, поэтому нашли относительно недавно. В близком подходе наблюдали всего раз при пролете аппарата Вояджер-2 в 1989 году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это Панама !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Какая религия распространена только на одном материке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube