Категория
География, опубликовано 17.01.2019 03:57

Какие нации проживают на территории европейского севера

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Борис Вавилов родился в 1937 году в Реже. Закончил Режевскую среднюю школу № 1, техническое училище при Уралмашзаводе, вечерний машиностроительный техникум. В течении 38-ти из 46 трудовых лет был занят производственным творчеством, работая инженером-конструктором, а параллельно и поэтическим творчеством. Печатался в двух коллективных сборниках клуба «Исток». В 2004 и 2007 году издал два небольших сборника стихов. На его стихи М.П. Клевакин написал одиннадцать песен.

Основные направления его творчества – наша страна – Россия, любовь к родному городу и, конечно, любовь к женщине.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Западном это же изи. ))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большая горная система на северо-западе Африки, тянущаяся от атлантическогопобережья Марокко через Алжир до берегов Туниса; позднее под этим названием стала объединяться вся горная система от мыса Котей до Сиртов. Длина хребтов — 2092 км. Наивысшая точка — гора Тубкаль (4167 м), находится на юго-западе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Издать закон со смертной казнью что бы не убивали животных. Или заплатить всем кто поможет им. Найти добрых людей и образовать фонд поддержки исчезающих животных


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Какие нации проживают на территории европейского севера... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube