Категория
География, опубликовано 12.04.2019 20:40

Какие племена до сих пор обитают в самых засушливых районах сахары? 1.пигмеи2.зулусы3.масаи4.туареги

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всахаре до сих пор обитают туареги
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так, вносимые в почву удобрения могут попадать и в подземные воды, нередко загрязняя их. Сильное антропогенное изменение атмосферных осадков способно существенно отразиться на химизме грунтовых вод.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Афана́сий Ники́тин — русский путешественник, писатель, тверской купец, автор знаменитых путевых записей, известных под названием «Хождение за три моря». Стал одним из первых европейцев, достигших Индии в XV веке. Умер в 1475-ом г.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суда́н (араб. السودان‎), полное название — Республика Судан (араб. جمهورية السودان‎ Джумхурийат ас-Судан) — государство в Восточной Африке. Граничит с Египтом на севере, Ливией — на северо-западе, Чадом — на западе, Центральноафриканской Республикой — на юго-западе, Южным Суданом — на юге, c Эритреей и Эфиопией — на юго-востоке. На северо-востоке омывается водами Красного моря. Столица — город Хартум. До разделения на Судан и Южный Судан являлся крупнейшей по территории африканской страной, ныне занимает третье место после Демократической Республики Конго и Алжира.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Какие племена до сих пор обитают в самых засушливых районах сахары? 1.пигмеи2.зулусы3.масаи4.туареги... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube