Категория
География, опубликовано 24.03.2019 06:50

Какие природеые зоны сформировались в у меряном поясе евразии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Арктические пустыни, тайга, тундра, лесотундра, смешанные  леса,    лиственные леса, хвойные леса,пустыни, полупустыни 
Ответ
Ответ оставил: Гость
На территории Украины есть щиты и платформы давние и молодые в связи с их возрастом на территории формируются разные виды ископаемых, самые качествинные на территории украинского щита он самый давний 3.5-4 млрд лет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти планеты  называется гигантами но у Сатурна есть 63 естественных спутника и 53 из которых имеют название у нептуна есть 14 спутника и самый большой спутник Тритон. Юпитера называют газовым гигантом , крупнейший планета в солнечном системе . Наряду с Сатурном , Ураном и Нептуном Юпитер классифицируется как газовой гигант ....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кварц (нем. Quarz) — один из самых распространённых минералов в земной коре, породообразующий минерал большинства магматических и метаморфических пород. Свободное содержание в земной коре 12 %[1]. Входит в состав других минералов в виде смесей и силикатов. В общей сложности массовая доля кварца в земной коре более 60 %.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Какие природеые зоны сформировались в у меряном поясе евразии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube