Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие природные ресурсы есть в Мировом океане. Только конкретики, не виды а именно ресурсы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

общеупотребительные-стул,кровать,хлеб,телевизор,платок.                           диалектные-бурак,пимы,хутор, поребрик.                                                       профессиональные-кариес,двигатель,

Ответ
Ответ оставил: Гость

общеупотребительные слова - это слова, которые мы употребляем в быту. например, "тетрадь", "ручка", "доска", "книга" и др.

диалектные - это слова, характерные для жителей определенной территории. так, например, в деревенских поселениях часто употребляют такие слова, как "сигать" - прыгать, "баить" - говорить, "котух" - курятник, "рогач" - ухват   и др.

профессиональные слова - это слова, употребляемые людьми какой-либо . например, "диагноз", "анамнез", "клиническая картина" и др.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот карта населения. То что темное, там людей много, то что светлое - мало.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Евразии представлены все природные зоны Северного полушария. В западной части материка преобладающее влияние Атлантического океана обусловил смену природных зон в направлении с северо-запада на юго-восток. В восточной части Евразии природные зоны должны меридиональное простирание, что обусловлено муссонной циркуляцией воздушных масс на Притихоокеанска территории. Природные зоны внутренней части материка изменяются в широтном направлении благодаря изменению температуры и режима увлажнения в направлении с севера на юг.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я сам из Азербайджана из-за мне кажется первое


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Какие природные ресурсы есть в Мировом океане. Только конкретики, не виды а именно ресурсы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube