Категория
География, опубликовано 16.03.2019 19:30

Какие страны выделяются добычей полезных ископаемых в африке?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вэкваториальной и южной африке -  золото.  в южно-африканской республике -  полиметаллические руды и  руды цветных и редких металлов.в  северной и южной родезии - медь, , свинец, олово и вольфрам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучше бери китай. У меня надо было более развёрнуто сделать. Лови фото
Ответ
Ответ оставил: Гость
                                                             План:
План:,,открытие Америки,, 1)Христофор Колумб (1451-1506г)-испанский мореплаватель,который был уверен в том,что Земля имеет форму шара.2)Он считал,что до Азии можно добраться,если плыть из Европы на запад.3)3.08.1492 год - Колумб отплыл из Испании на трёх кораблях.4)12.10.1492 год - один из матросов путешественника увидел землю ,вскоре Колумб высадился на берег.5)Мореплаватель думал,что добрался до Индии,поэтому назвал местных жителей индейцами.6)Земля оказалась небольшим островом.7)Продолжается путешествие и Колумб открыл остров Куба.8)Весна 1493 год - возвращение Колумба в Испанию.9)Затем,совершается ещё 3 путешествия в те же места.10)Христофор Колумб ,великий мореплаватель, так и не узнал,что он вовсе не достиг Азии,а открыл новую часть света - Америку. Вот и весь план!Напиши мне ,пожалуйста,авторов этого учебника,из которого ты сфотографировал страницу.Мне просто срочно надо приобрести этот учебник.Очень прошу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тихий и атлантический.

ЭЛЕМЕНТАРНО.НА КАРТУ ПОСМОТРИ.!!!!!!!!!!.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Какие страны выделяются добычей полезных ископаемых в африке?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube