Категория
География, опубликовано 13.03.2019 06:00

Какое время в мурманске, если в москве 10: 00

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Еслм в москае 10: 00, то и в мурманске также, разниуа 0 часов 0 минут
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну смотри. нужно 24 умножить на 2=48 потом ми 48-32=16 и 16 делим на 2 и получается 8 и это у нас длина бисектрысы и вродебы всё
Ответ
Ответ оставил: Гость
Много ли вы думали об океанах? Ведь они не так просты как кажутся. Бескрайние просторы манят храбрых и пугают слабых. Однако для меня океан - это что-то бесконечное и волшебное, несбыточнпя мечта путешественника. Возьмем, например, обитателей этих простор. Они удивляют, лелеют мое сердце. Музыка, о которой лбди и вовсе не слышали и просторы, которыми нам не суждено обладать. Погрузимся в эту чарующую атмосферу: чистейшая и почти прозрачная среда, хорошее место для, так называемых, "травоядных" рыб, которые не могут самостоятельно защищаться и вынуждены прятаться. Дальше сам(а)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Острова от материков отличаются величиной!Сходства: и острова,и материки окружены водой!Различия между океаном и морем в употреблении водяных ресурсов!,различие еще температуры воды.Сходства:большие размеры,окружают сушу!


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Какое время в мурманске, если в москве 10: 00... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube