Категория
География, опубликовано 23.10.2019 23:10

Какой объект находиться на 0 градусов ш. и на 33 градуса в.д.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Щити малиновим,чохли рожевим
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природные ресурсы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взаимодействие внутренних и внешних сил - основная причинаразнообразия рельефа. Рельеф Землипостоянно изменяется в результате одновременного воздействия на него внутренних и внешних сил. Внутренние силы проявляются в процессах движения литосферы, внедрения вещества мантии в земную кору или его излияния на поверхность Земли. Действие этих сил вызвано перемещением вещества во всей мантии. Движения литосферы перемещают пласты горных пород, изменяют строение земной коры, а значит, и ее рельеф. Различают медленные вертикальные перемещения, которые происходят повсеместно, и горизонтальные движения, наиболее значительное из которых - движение литосферных плит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остров Пасхи находится в юго-восточной части Тихого океана. Является территорией Чили и расположен в 3514 километрах от его побережья. 


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Какой объект находиться на 0 градусов ш. и на 33 градуса в.д.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube