Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какой регион Земли в XVI-XIX веках первым пережил демографический взрыв и глобальную волну эмиграции?
А) азиатский
В) европейский
С) африканский
D) южноамериканский

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Такой слой называют тропосферой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изи,экономика франции развитие ядерной оружия,поднимается экономика страны,улучшение космических технологий,численность 66 миллионов,как минимум 12 миллионов в Париже живут,природные ресурсы угла,нефти газа мало,месторождение соли,калий,но основное это ферма.равнины высокогорья,равнины,Франция стоит на древней плите
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уюні - це найбільше в світі солоне висохле озеро, яке сформувалося в доісторичний період методом трансформації декількох відразу водойм.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Индийский океан главным образом расположен к югу от тропика Рака между Евразией на севере, Африкой на западе, Австралией на востоке и Антарктидой на юге. Граница с Атлантическим океаном проходит по меридиану мыса Игольный (20° в. д. до побережья Антарктиды (Земля Королевы Мод)).


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Какой регион Земли в XVI-XIX веках первым пережил демографический взрыв и глобальную волну эмиграции? А) азиатский В) европейский С) африканский D) южноамериканский... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube