Категория
География, опубликовано 31.01.2019 21:50

:какова роль оон в урегулировании международных конфликтов? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

осуществление миротворческой операции оон может выражаться в:   -расследовании инцидентов и проведении переговоров с конфликтующими сторонами с целью их примирения;   -проверке соблюдения договоренности о прекращении огня;   -содействии поддержанию законности и правопорядка;   -предоставлении гуманитарной ;   -наблюдении за ситуацией.  первой миротворческой миссией оон был контроль за перемирием, достигнутым в арабо-израильского конфликте в 1948 году. также известны проведение миротворческих миссий на кипре (в 1964 году — для прекращения военных действий и восстановления порядка), в грузии (в 1993 году — для урегулирования грузино-абхазского конфликта), таджикистане (1994 году — для урегулирования религиозного конфликта), а также миротворческие миссии оон, направленные в югославию и сомали.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Перестать загрязнять природу
2)Ввести бесплатное образование в школах
3)С помощью образования, люди поймут , что есть полезные ископаемые , что можно сконструировать какую-то вещь , которая принесёт прибыль!
4)Гуманитарная помощь от стран с высоким уровнем развития (ЮАР)
5)Перестать воевать друг против друга(одно племя или страна на другое племя или страну)
6)Сделать страны комфортабельные для туризма
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грубо говоря, тепло : сверху вниз - увеличивается, а слева на право - уменьшается. Влага : сверху вниз и слева на право - увеличивается.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вроде бы, водоотталкивающие краски-акриловые, а вот дальше не знаю!


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: :какова роль оон в урегулировании международных конфликтов? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube