Категория
География, опубликовано 05.04.2019 07:40

Каково значение подземных вод для пустынных районов нашей страны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прими это от меня
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если в Охотском море четко виден вулкан Алаид- остров Атласова,то через пару дней погода испортится
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красивая фотография. Так есть захотелось)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Химическая ( в том числе фармацевтическая отрасль ) и оптика и сборка автомобилей последнее время, судостроение и судоремонтные заводы, пищевая почти вся от пивоваренных заводов и спиртового завода и ликёро=водочного - это всё есть, на убыль ушли все швейные производства, чулочные и ниточные, вместо них появились маленькие предприятия по пошиву сумок и одежды форменной и рабочей и спортивной -походной . Все малые предприятия -автосборка и ремонт машин, половина города ещё ездит на очень старых машинах . 
Последнее десятилетие предприятия стали не только крупные заказы выполнять для государства ( турбины, например ) , но и для малых предприятий делать заказы, для сельской местности, трубы и насосы и сельскохозяйственную технику .


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Каково значение подземных вод для пустынных районов нашей страны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube