Категория
География, опубликовано 09.03.2019 22:20

Карское море относится к европе или азии?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Казии, так как карское море омывает берега россии. находится в северном полушарии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Байкал находится в Азии, Центральная часть, опредлить географические координаты озера не представляется возможным без карты или спутника, озеро пресноводное, самое глубокое в мире, в него впадают 77 рек, вытекает только Ангара, Лена находится в Северо-Восточной Азии в России
Ответ
Ответ оставил: Гость
С Францией с севера граничит Бельгия, с северо-востока - Германия, через пролив Ла-Манш на северо-западе с Францией граничит Великобритания, с востока - Швейцария, с юга-востока - Италия, с юга-запада - Испания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сутки - единица измерения времени, примерно равна одному обороту Земли вокруг своей оси, его продолжительность 24 часа.
Сутки не становятся длиннее или короче, это день и ночь. Их продолжительность зависит от твоего местонахождения, если ты на севере, то летом день длиннее и ночь короче, а зимой день короче и ночь длиннее. Если на юге, то наобарот, летом короче день и длиннее ночь.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Карское море относится к европе или азии?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube