Категория
География, опубликовано 19.04.2019 01:40

Кчерной металлургии относится производство: а) алюминия б) стали в) меди г) цинк

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

чёрная металлургия включает добычу и обогащение руд чёрных металлов, производство чугуна, стали и ферросплавов. ответ: б)стали.

Ответ
Ответ оставил: Гость

производство огнеупоров и сложных, нерудных металлов.

а таким из списка является сталь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Границы, вдоль которых происходит столкновение плит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Комар і блоха ; А i Д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Транспортировка нефти и газа имеет ключевое значение во всём мире.Как правило, стандартная цепочка поставок по движению газа от скважины к потребителю выглядит так: от места производства газ отправляют в компанию, которая осуществляет его транспортировку по магистральным трубопроводам, после чего газ транспортируется в сбытовые компании, далее газ распределяется в места потребления.Перевозка нефти и газа по железной дороге — достаточно дорогостоящий и небезопасный способ.С помощью специализированных танкеров, оборудованных двойным корпусом с целью предотвращения утечки нефти и нефтепродуктов в водоёмы, данный продукт перемещается по воде в цепи системы международных перевозок.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Кчерной металлургии относится производство: а) алюминия б) стали в) меди г) цинк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube