Категория
География, опубликовано 15.02.2019 23:10

Климат австралии. кратко, без излишеств)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерная протяженность 15000 км

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эфиопия расположена в двух климатических поясах: в экваториальном и субэкваториальном. В целом климат мягкий и влажный. Среднегодовые температуры круглый год +25 ,+30. Осадков выпадает в среднем от700 до 800 мм. Исключение составляют восточные регионы Эфиопии — здесь жаркий и сухой пустынный климат. Проживают представители негроидной расы и расы переходной от негроидной к европеоидной (предположительно эфиопская малая раса). Сегодня Эфиопию представляют более 100 народностей и этнических групп. Наиболее крупные народы: оромо, амхара, сомали, афар и др. Основное занятие - сельское хозяйство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь ты понятно Венеция обозначена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ртутный медицинский термометрТермо́метр (греч. θέρμη — тепло; μετρέω — измеряю) — прибор для измерения температуры воздуха, почвы, воды и так далее. Существует несколько видов термометров: жидкостные; механические;


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 2 на вопрос по географии: Климат австралии. кратко, без излишеств)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube